Anrichte,
Anfang 20. Jh., Nussholz und nussfurniert, frontseitig 4 Türen, 4 Laden, floral beschnitzt, mattiert, Marmorplatte, 99 x 190 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |